สล็อตออนไลน์

บาคาร่าออนไลน์

สล็อตออนไลน์

สล็อตออนไลน์

บาคาร่าออนไลน์

Resultados

    RESULTADOS ARCHIDONA 2010 (II CONSURSO NACIONAL DE CRÍA Y SELECCIÓN)

    FECHA: 01-02/05/10 REPRODUCTORES
    PREFERENTES
    JUEZ VALORADOR:
    EDAD
    SEXO
    NOMBRE DEL PERRO
    PROPIETARIO
    CAMPO
    PUNTOS
    CALIFICACIÓN

    2

    M

    Portos

    Rubén Ramírez

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    4

    M

    Alajú Arco

    Mateo Rubí Aguilera

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    4

    M

    Leño Gran Reserva

    Jordi Espuny

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    5

    H

    Alajú Quaya

    Jordi Espuny

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    3

    H

    Alajú Uca

    Jose Ignacio López

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    2

    H

    Alajú Sofi

    Juan Fco. Sánchez

       

    EXC. de mérito Reproductor Preferente

    *: ejemplares fuera de concurso

     

    FECHA: 01-02/05//10 CLASE: SELECCIÓN 
    (MENORES 4 AÑOS)
    JUEZ VALORADOR:
    EDAD
    SEXO
    NOMBRE DEL PERRO
    PROPIETARIO
    CAMPO
    PUNTOS
    CALIFICACIÓN

    2

    M

    Alajú Sumo II*

    Carlos Contera

       

    EXC.

    2

    H

    Alajú Taca

    Juan Jiménez Prieto

       

    EXC.

    2

    H

    Alajú Olla

    Alfonso Baldomero

       

    EXC.

    3

    H

    Alajú Zaca

    Tomás Urgel

       

    M.B.

    2

    H

    Mata

    Francisco Nieto

       

    M.B.

    3

    H

    Alajú Tira

    Manolo Rodríguez

       

    M.B.

    2

    H

    Canela

    Antonio Abad Olmedo

       

    M.B.

                 
                 
    *: ejemplares fuera de concurso

     

    FECHA: 01-02/05//10 CLASE: ADULTOS 
    (4 AÑOS O MÁS)
    JUEZ VALORADOR:
    EDAD
    SEXO
    NOMBRE DEL PERRO
    PROPIETARIO
    CAMPO
    PUNTOS
    CALIFICACIÓN

    4

    H

    Oliva

    Francisco Nieto

       

    EXC.

    2

    H

    Alajú Taca

    Juan Jiménez Prieto

       

    EXC.

    2

    H

    Alajú Olla

    Alfonso Baldomero

       

    EXC.

    6

    M

    Alajú Dandy

    Julián García Malla

       

    EXC.

    6

    M

    Alajú Loco*

    Carlos Contera

       

    EXC.

    6

    H

    Alajú Timba

    Antonio Abad Olmedo

       

    M.B.

    4

    M

    Apolo

    Antonio Mesa Navarrete

       

    M.B.

                 
                 
    *: ejemplares fuera de concurso

     

    FECHA: 01-02/05//10

    CLASE: CACHORROS 
    HASTA 16 MESES

    JUEZ VALORADOR:
    EDAD
    SEXO
    NOMBRE DEL PERRO
    PROPIETARIO
    CAMPO
    PUNTOS
    CALIFICACIÓN
     

    M

    Contador

    Julian García Malla

       

    EXC.

     

    H

    Alajú Yema*

    Carlos Contera

       

    M.B.

                 
                 
                 
                 
    *: ejemplares fuera de concurso